Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Юмор


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2018, 20:51   #2281
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

К раввину вбегает мужчина:
- Ребе, выслушайте меня, пожалуйста, это очень важно!
Раввин откладывает Талмуд:
- Что случилось?
- Ребе, моя жена хочет меня отравить!
- Этого не может быть. С чего ты взял?
- Ребе, это точно. Я видел, как она что-то подсыпает в мою еду.
И вкус у пищи изменился.
Раввин думает, потом говорит:
- Вот что надо сделать. Я поговорю с твоей женой и пойму в чем дело.
Завтра приходи в синагогу, я скажу тебе свое мнение.
На следующий день тот опять приходит в синагогу, видит - у раввина
борода всклокочена, руки трясутся, глаза разъехались.
Раввин:
- Я только что говорил с твоей женой. Я говорил с ней три часа
по телефону. Три часа. Хочешь мой совет?
- Конечно, ребе!
- Прими яд.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Звонок по телефону:
- Алло!
- Да.
- Ой, девушка, кажется, я ошибся номером. У вас какой?
- Шестой.
- Э-э-э, нет, не ошибся!
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.04.2018, 23:12   #2282
Пацак
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI, CDNC, 2010
Доп. информация
По умолчанию

С Росгосстраха с Ростова скинули: В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов ���� --------------------------- Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.
kit13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2018, 12:32   #2283
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Доп. информация
По умолчанию

Этот анекдот рассказывала знакомая девчонка, вот звучало от неё ещё веселей

Ждет жена, когда мебель привезут. Звонок в дверь, она открывает, грузчик стоит с какой–то составной частью мебели.
Она ему: - Ты кто?
Он: - Грузчик.
Она расстегивает ему ширинку и делает м..нeт.
Грузчик обалдевший, но довольный возвращается в машину и рассказывает о случившемся другому грузчику, тот хватает следующую составную часть мебели и бежит к женщине.
Все повторяется…
Она: - Ты кто?
Грузчик2: - Грузчик!
Она расстегивает ему ширинку и делает м..нeт. Грузчик2 возвращается в машину за след частью мебели и рассказывает все шоферу грузовика, в котором они мебель возят.
Тот говорит: - Все теперь я пойду!
Поднимается, звонит в дверь, женщина открывает, говорит: - Ты кто?
Он: - Шофер!
Она отдает ему деньги за доставку и уже хочет закрыть дверь, как он нервно выкрикивает:
- Как же так! А м..нeт???
Она отвечает: - Ни фига! Муж сказал: Деньги — шоферу, грузчикам – СОСАТЬ!
Sergey163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.05.2018, 10:21   #2284
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как те сами подошли и напрямую сказали: «Вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдий разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время.» Мужики в ахуе и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: «Ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню! Бурный секс всю ночь, ну вообщем все зашибись. А ты как провел ту ночь?» Второй отвечает: «Да нормально.» «Что и все? Просто нормально??» «Да, просто нормально.» «Ну не будь г...доном, рассказывай!» « Ну че там рассказывать. Приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит: садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и приду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечек - милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый баллон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю: в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо х..ею. Тут она говорит: а теперь ты! Я в шоке, мнусь, да ну нах..й, а она говорит: Лооорд!!!! Пес на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? А х..ле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и нае@нули.
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.05.2018, 05:12   #2285
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Q5 8R 13г.в., Q5 FY 17г.в. - были)
Доп. информация
По умолчанию

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтёках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач (назидательно):
— Вот видите, как помогает иногда просто не пizdeть!
Сергей-630 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.05.2018, 11:27   #2286
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-630 Посмотреть сообщение
...
— Вот видите, как помогает иногда просто не пizdeть!
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.05.2018, 19:32   #2287
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Q5 8R 13г.в., Q5 FY 17г.в. - были)
Доп. информация
По умолчанию

Ассоциация гомосексуалистов России отказалась вступать в партию «Единая Россия», - не такие мы уж пидарасы, - заявил представитель движения!
Сергей-630 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.05.2018, 12:10   #2288
Пацак
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI, CDNC, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Девушка парню: "Я на первом свидании не даю"
Парень девушке: "Ну тогда возьми!!!"
kit13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2018, 18:11   #2289
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Что-то вспомнилось, может посмеетесь
https://youtu.be/0c4O6fAKB6k
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.06.2018, 11:34   #2290
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Два молодых лейтенанта, механик и штурман, решили поменяться постами на одну вахту. Штурман стоит в машинном отделении, охреневает от рева дизелей. К нему подбегает матрос:
- Товарищ лейтенант! У правого дизеля греется главный упорный подшипник!
- Прибавить оборотов!
- Товарищ лейтенант, проплавим подшипник - все под суд пойдем!..
- Ну, хрен с тобой, пошли на мостик, с механиком посоветуемся.
Поднимаются в ходовую рубку. Там характерная обстановка: темнота, слабые огоньки для подсветки приборов. Над картой склонился механик, сосредоточенно чешущий затылок.
- Товарищ лейтенант, - рапортует матрос, - в машине проблема - греется главный упорный подшипник правого дизеля.
- И немудрено… второй час по суше идем!!!
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5