Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Работа ресурса (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обновления сайта, Форума - небольшие итоги. (по косякам - в соседний топик). (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=912)

Maxim 21.05.2010 02:02

Обновления сайта, Форума - небольшие итоги. (по косякам - в соседний топик).
 
Итак, уважаемые Клубчане!

Закончились основные работы по обновлению ПО и редизайну сайта и форума.

1. Сайт

- сделан редизайн сайта

- обновлена информация на сайте, в частности добавлены свежие прайсы, списки опций - со всем этим можно ознакомиться, если кому актуально. Также сайт теперь будет почаще обновляться, будут публиковаться анонсы о встречах, новости и т.д., т.к. осуществлена интеграция с простой Системой управления, которая позволит без специальных знаний обновлять сайт.

2. Форум

- обновление ПО форума: переехали на более функциональный движок у которого огромная куча возможностей и который считается одним из лучших форумных движков

- сделан редизайн форума в едином стиле с сайтом.

Что скажете по дизайну? На мой взгляд посвежее стало и покрасивее!


P.S. По косякам и пожеланиям по работе форума просьба писать в соседний топик!

Mirage 21.05.2010 09:04

Клуб любителей Audi Q5, наконец приобрел то, чего так долго не хватало.
А именно, новый более мощный движок форума, с кучей опций и потенциалом для тюнинга.
Возможно зайдя вчера на обновлённый форум и не найдя знакомых «рычагов» управления на привычных местах,
можно было почувствовать некий дискомфорт, но это всегда бывает при переезде,
когда все вещи и мебель свалены в одну кучу и нужно просто расставить всё по своим местам.
Обкатка пройдёт быстро, главное понять, что и где находится и как работает.
Так как количество функций не уменьшилось, а наоборот увеличилось.
И если по ходу будут возникать вопросы, то мы будем вместе искать на них ответы, в соответствующей теме.
Хочу так же отметить привлекательную свежесть сайта клуба.
Рестайлинг явно пошел ему на пользу.

Поэтому я хочу выразить свою благодарность,
всем кто проделал эту работу и принимал непосредственное участие в обновлениях форума и сайта.
Спасибо вам, всё получилось здорово!:good:

Номад 21.05.2010 09:44

После двух суток обучения и знакомства с новый "лицом" и "мозгами" форума ---- мне тоже начинает нравиться!!!
Говорят же "переезд (или два) - равносилен пожару", так что будем считать что выходим с минимальными потерями и с максимальными приобретениями.

Спасибо тем людям кто принял в переезде участие и провел организацию этих вопросов!!!

Островитянка 21.05.2010 09:49

Номад, "Один переезд равен двум пожарам!"
А я переезды люблю, особенно, когда сборы и обустройство на новом месте осуществляет кто-то другой. ;-) Так что, спасибо вам уважаемые организаторы нашей форумной жизни!

Maxi 21.05.2010 10:33

Мне все нравится, прошли всего сутки, а тут уже почти как дома!:smile:
Спасибо всем организаторам переезда!!!

ODA 21.05.2010 10:38

обживемся! человек имеет свойство приспосабливаться практиччески ко всему. :smile:
спасибо всем отвественным за переезд!

АУДЮША 21.05.2010 10:42

А, мне очень понравился новый облик сайта!!!:oops:

Maxim 21.05.2010 11:05

Спасибо за отзывы. Старались :)

Kutuzov 21.05.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от Maxim (Сообщение 39737)
Старались

Молодцы

Slava P 31.05.2010 18:40

и так, подведу основные итоги по функциональности форума

всё что считал нужным для нормальной/удобной работы форума установлено и функционирует (если что то не так, то пишем здесь)
добавлен чат для общения в реальном времени и что бы свести флуд в темах к минимуму
добавлена фотогалерея, где можно размещать фотографии своих машин и себя любимых (теперь не надо будет пользоваться радикалом и другими хранилищами)
учтены пожелания форумчан по работе форума

свежие мысли по каким либо функциям пишем в Косяки и вопросы

приятного всем общения на обновлянном форуме :)


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors