Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2022, 23:32   #61
Пацак
Пол:
Имя: Ян
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Я правильно понимаю, что если я хочу автозапуск через Пандору, то нужно будет зашивать один ключ в авто?
opint вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 20.09.2022, 13:51   #62
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opint Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что если я хочу автозапуск через Пандору, то нужно будет зашивать один ключ в авто?
Увы да, но благо сейчас ключ сделать можно не только у официалов, а то у них цены даже боюсь представить сейчас на такую услугу. А так выходит знаменитая фраза "красота требует жертв". Я не жалею, что Пандору себе поставил, доп защита плюс удобство эксплуатации. А там смотри сам конечно, что нравится.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.09.2022, 17:43   #63
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tovt Посмотреть сообщение
Та если деньги некуда девать, то можна взять Pandora UX 4790, там самая сигналка без установки стоит под 85к деревянных, соответственно с установкой и плюшками ценник легко вырастет по 120-140 тыс.рублей. Я считаю при выборе сигнализации, нужно отталкиваться от своих сценариев использования автомобиля: где стоит, сколько и т.д. Тогда уже можно более-менее адекватно подобрать саму сигнализацию и допы, чтобы не переплачивать.
Да ну как сказать, у этой Пандоры просто сразу в базовом варианте идет больше комплектация и потенциальные возможности, другое дело нужно понимать они нужны или нет. А ставить конечно, чтобы а бы оно просто было, конечно смысла нет. Но в нынешних реалиях с ценами на машины, вполне оправданна.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.11.2022, 00:33   #64
Пацак
 
Аватар для Rokko
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москвич
Доп. информация
По умолчанию

А никто не привязывал свой телефон в качестве метке для Пандоры? Смотрел видео на ютубе, вроде как интересная штука. Есть какие-то подводные камни в этого решения.
Rokko вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.11.2022, 09:49   #65
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokko Посмотреть сообщение
А никто не привязывал свой телефон в качестве метке для Пандоры? Смотрел видео на ютубе, вроде как интересная штука. Есть какие-то подводные камни в этого решения.
Ну вообще можна, но я видел мнение среди "профи", что это якобы снижает защиту, поскольку метка по блютузу ловится и как-то через ретранслятор могут клонировать и якобы получить доступ к авто. У меня сначала тоже были мысли, но потом решил отказаться от этой затеи и катаюсь просто с меткой. А телефон только для того, чтобы автозапуск сделать через приложение или какую-то инфу чекнуть по авто.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.11.2022, 08:28   #66
ПЖ
Пол:
Имя: Борис
Адрес: Новый Уренгой
Автомобиль: Был Q3 2.0TDI. Ныне Q5 2.0TDI 14г.в
Доп. информация
По умолчанию

Привязанный телефон в качестве метки ничем не отличается от метки в итоге. Оба устройства являются идентичными приемо-передатчиками. Плюс в том, что с сигналкой можно брать только одну метку, а телефон как вторая, чуть сэкономив. Но при этом постоянно держать включенным синий зуб на телефоне нужно.
______________________________
Мы на Драйве:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Gh0sT_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.11.2022, 10:07   #67
Пацак
 
Аватар для Rokko
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москвич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Ну вообще можна, но я видел мнение среди "профи", что это якобы снижает защиту, поскольку метка по блютузу ловится и как-то через ретранслятор могут клонировать и якобы получить доступ к авто. У меня сначала тоже были мысли, но потом решил отказаться от этой затеи и катаюсь просто с меткой. А телефон только для того, чтобы автозапуск сделать через приложение или какую-то инфу чекнуть по авто.
Ага, спасибо за инфу, почитаю какие там нюансы.

Цитата:
Привязанный телефон в качестве метки ничем не отличается от метки в итоге. Оба устройства являются идентичными приемо-передатчиками. Плюс в том, что с сигналкой можно брать только одну метку, а телефон как вторая, чуть сэкономив. Но при этом постоянно держать включенным синий зуб на телефоне нужно.
Понял, отлично тогда наверное сделаю, надо будет почитать мануал пандоры как это сделать, надеюсь там все просто и не нужно будет ехать к установщикам. А то что синий зуб держать постоянным держать это не проблема, у меня эпловские часы поэтому он и так включен постоянно.
Rokko вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2023, 00:43   #68
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Кто уже обкатывал эти апдейты от Пандоры, я пока не рискую. Питался найти какую-то более развернутую информацию, но пока тихо.
Изображения
Тип файла: jpg 9971.jpg (128.0 Кб, 12 просмотров)
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.02.2023, 16:52   #69
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Кто уже обкатывал эти апдейты от Пандоры, я пока не рискую. Питался найти какую-то более развернутую информацию, но пока тихо.
Не люблю быть тестировщиком нового ПО, пусть после релиза пофиксят все, а потом можно будет пробовать уже. Старое приложение работает хорошо, поэтому пока не вижу смысла прыгать куда-то.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.03.2023, 12:48   #70
Пацак
 
Аватар для kolibri
Пол:
Имя: Миша
Адрес: Москва
Автомобиль: А4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Не люблю быть тестировщиком нового ПО, пусть после релиза пофиксят все, а потом можно будет пробовать уже. Старое приложение работает хорошо, поэтому пока не вижу смысла прыгать куда-то.
Ну одно дело когда выкатывают действительно какой-то сырой продукт новый на рынок, то понятно что лучше подождать какое-то время. А так Пандору уже сколько лет сигналками занимаются. Даже если будет какой-то баг в ПО пофиксят обновлением да и все, так что вообще проблем не вижу. Я сейчас езжу Пандора dxl 4710, ставил ещё 2 года назад.
kolibri вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск Бакы 2.0 TFSI 5 31.03.2017 09:50
автозапуск на 2.0 TFSI кто ставил? tigra Дополнительное оборудование Audi Q5 116 04.03.2016 09:42
Сигнализация в гараж Vzhik Курилка 37 11.02.2016 10:08
Сигнализация с Автозапуском!!! BOSS Общий 134 17.12.2015 14:15
Штатный автозапуск syaga777 Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 9 04.02.2013 23:58


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5